Kontakt

Geschäftsstelle

Adresse:

Hamburg-Horner Turnverein von 1905 e.V.
Von-Elm-Weg 16 (Sportplatz)
22111 Hamburg

Telefon, Fax & E-Mail:

Tel.: 040 / 6550871
Fax: 040 / 65993681
E-Mail: info@horner-tv.de

Leiterin der Geschäftsstelle:

Sandra Fligge

Geschäftszeiten:

Dienstag: 10:00 bis 12:00 Uhr
Donnerstag: 17:00 bis 19:00 Uhr

Außerhalb der Geschäftszeiten ist die Geschäftsstelle per E-Mail erreichbar.


Fußballabteilung

Abteilungs- &­ Jugendleitung

Jens Wittern
Tel.: 0173 4486008
E-Mail: abteilungsleitung@horner-tv-fussball.de

Passwesen

Ewelina Wojcik
Tel.: 0176 84674779
E-Mail: ewelina@horner-tv-fussball.de

Trainer

1. B-Junioren (Jahrgang 2002/2003)

Trainer: Miguel Beyer
Tel.: 0176 46063989
E-Mail: miguel@horner-tv-fussball.de

1. C-Junioren (Jahrgang 2004/2005)
1. C-Juniorinnen (Jahrgang 2004/05/06/07)

Trainerin: Nicole Drothen
Tel.: 0176 72308474
E-Mail: nicole@horner-tv-fussball.de

Betreuerin: Christina Rubow
Tel.: 0176 72308550

1. D-Junioren (Jahrgang 2006)

Trainer: Dennis Schwabe
Tel.: 0160 3310351
E-Mail: dennis@horner-tv-fussball.de

2. D-Junioren (Jahrgang 2007/2008)

Trainer: Stefan Thiele
Tel.: 0173 8295081

Betreuerin: Nadine Gressel
E-Mail: nadine@horner-tv-fussball.de

1. E-Junioren (Jahrgang 2009)

Trainer: Rüdiger Storch-Wojcik
Tel.: 0176 30510834
E-Mail: ruediger@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Altinay Hasanov
Tel.: 01516 24444211
E-Mail: altinay@horner-tv-fussball.de

2. E-Junioren (Jahrgang 2009/2010)
1. F-Junioren (Jahrgang 2011)

Trainer: Rüdiger Storch-Wojcik
Tel.: 0176 30510834
E-Mail: ruediger@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Marcel Steinbeck
Tel.: 01522 1602214
E-Mail: marcel@horner-tv-fussball.de

1. G-Junioren (Jahrgang 2012-2014)

Trainerin: Nicole Drothen
Tel.: 0176 72308474
E-Mail: nicole@horner-tv-fussball.de

Betreuerin: Christina Rubow
Tel.: 0176 72308550


Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Zu Google Maps wechseln

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!