Kontakt

Geschäftsstelle

Adresse:

Hamburg-Horner Turnverein von 1905 e.V.
Von-Elm-Weg 16 (Sportplatz)
22111 Hamburg

Telefon, Fax & E-Mail:

Tel.: 040 / 6550871
Fax: 040 / 65993681
E-Mail: info@horner-tv.de

Leiterin der Geschäftsstelle:

Sandra Fligge

Geschäftszeiten:

Dienstag: 10:00 bis 12:00 Uhr
Donnerstag: 17:00 bis 19:00 Uhr

Außerhalb der Geschäftszeiten ist die Geschäftsstelle per E-Mail erreichbar.


Fußballabteilung

Abteilungs- &­ Jugendleitung

Jens Wittern
0173 4486008
abteilungsleitung@horner-tv-fussball.de

Passwesen

Ewelina Wojcik
0176 84674779
ewelina@horner-tv-fussball.de

Trainer

1. B-Junioren (Jahrgang 2002/2003)

Trainer: Bernhard „Bernd“ Bluhm
Tel.: 0162 8960059
E-Mail: bernd@horner-tv-fussball.de

1. C-Junioren (Jahrgang 2004/2005)

Trainer: Metin Malkoc
Tel.: 0176 24802308
E-Mail: metin@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Josip Dominkovic
Tel.: 0157 84141807
E-Mail: josip@horner-tv-fussball.de

1. C-Juniorinnen (Jahrgang 2004/05/06/07)

Trainerin: Nicole Drothen
Tel.: 0176 72308474
E-Mail: nicole@horner-tv-fussball.de

Betreuerin: Christina Rubow
Tel.: 0176 72308550

1. D-Junioren (Jahrgang 2006)

Trainer: Dennis Schwabe
Tel.: 0160 3310351
E-Mail: dennis@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Daniel Paus
Tel.: 0176 64267851
E-Mail: daniel@horner-tv-fussball.de

2. D-Junioren (Jahrgang 2007/2008)

Trainer: Stefan Thiele
Tel.: 0173 8295081

Betreuerin: Nadine Gressel
E-Mail: nadine@horner-tv-fussball.de

1. E-Junioren (Jahrgang 2009)

Trainer: Rüdiger Storch-Wojcik
Tel.: 0176 30510834
E-Mail: ruediger@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Altinay Hasanov
Tel.: 01516 24444211
E-Mail: altinay@horner-tv-fussball.de

2. E-Junioren (Jahrgang 2009/2010)
1. F-Junioren (Jahrgang 2011)

Trainer: Marcel Steinbeck
Tel.: 01522 1602214
E-Mail: marcel@horner-tv-fussball.de

Co-Trainer: Rüdiger Storch-Wojcik
Tel.: 0176 30510834
E-Mail: ruediger@horner-tv-fussball.de

1. G-Junioren (Jahrgang 2012-2014)

Tilo Zinser
Tel.: 0176 20097773
E-Mail: tilo@horner-tv-fussball.de

Anja Ladewig
Tel.: 0157 55476842
E-Mail: anja@horner-tv-fussball.de


Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben zur Kontaktaufnahme und für Rückfragen dauerhaft gespeichert werden.

Zu Google Maps wechseln

Do NOT follow this link or you will be banned from the site!